Уордли - о поражении от Дюбуа: Мое тело подвело, но не сердце

Уордли признал свое поражение, отдав должное Дюбуа, и выразил благодарность своим фанатам и городу Манчестер.
Уордли - о поражении от Дюбуа: Мое тело подвело, но не сердце
Фабио Уордли / Getty Images

Бывший обладатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе Фабио Уордли впервые прокомментировал свое поражение от Даниэля Дюбуа и потерю титула WBO.

Уордли, родом из Великобритании, выразил свое уважение к Дюбуа и поблагодарил своих фанатов.

"Мое тело подвело меня, но не сердце. И с этим я могу смириться. Поздравляю, Даниэль. Благодарю тебя за отличный бой, достойный места в учебниках истории. Спасибо Манчестеру и всем, кто был со мной на этом пути", - опубликовал Уордли в социальной сети X.



Важно отметить, что ранее промоутер дал понять о возможности реванша между Дюбуа и Уордли.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях