Миллер одерживает победу над Перо: первое поражение кубинца и билет к титулу WBA
Боксерский матч между американцем Джарреллом Миллером и кубинским боксером Ленье Перо прошел вчера в Лас-Вегасе в рамках отборочных боев WBA в супертяжелом весе.
Перо начал бой с высокой активностью, но вскоре его силы исчерпались. Миллер стал более агрессивен и начал атаковать первым. Оба боксера несколько раз нажимали на противника, заставляя его отступать к канатам.
К последним раундам оба боксера были заметно уставшими, что сказалось на их действиях в ринге. Судьи единодушно признали Миллера победителем с результатом 117:111, 117:111 и 115:113. Это стало первым проигрышем Перо в его карьере.
Важно отметить, что Миллер теперь является официальным претендентом на титул, хотя пока не определено, на какой именно: WBA Regular или WBA Super. Если это первый, то его соперником будет Мурат Гассиев, если второй - Александр Усик.
Ранее стало известно, что Флойд Мейвезер объявил о своем следующем бое. Как и Усик, он планирует сразиться с легендой кикбоксинга.







