Чемпион WBO назвал желаемого соперника из двух вариантов
Фабио Уордли, обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, поделился своими мыслями о предпочтительных противниках для предстоящих поединков. Он сделал выбор между начинающим боксером Мозесом Итаумой и Александром Усиком, который в настоящее время доминирует в дивизионе.
"Прямо сейчас мы с Мозесом не конкуренты. У нас разные пути: я работаю над тем, чтобы собрать больше поясов, а он стремится завоевать свой первый титул. То есть пока что у нас разные траектории. Сейчас мы с ним в одной команде. Сейчас мы друзья", - сказал Уордли.
"Я предпочёл бы бой с Усиком. Я хочу встречаться с такими оппонентами, как Усик, как Тайсон Фьюри, который возвращается в бокс, или как Энтони Джошуа. Мы с Мозесом на разных уровнях. Так же, как он смотрит на бойцов с титулами, я оцениваю бойцов, которые давно держатся на этом уровне типа Усика", - объяснил Уордли в интервью Eze Talks Sports.
Стоит отметить, что Итаума планирует выступить против Джермайна Франклина в ночь на 28 марта, а следующий поединок Усика запланирован на май против кикбоксера Рико Верховена.
Также было упомянуто, что Уайт прокомментировал слухи о возможном реванше с Джошуа.







