Гвоздик готов к реваншу с Калайджичем: возможный бой в мае-июне

Гвоздик готов к реваншу с Калайджичем, возможно, в конце мая или в июне.
Гвоздик готов к реваншу с Калайджичем: возможный бой в мае-июне
Александр Гвоздик / Getty Images

Читайте также: Гвоздик не собирается уходить: боксер о будущем после поражения

Бывший обладатель титула в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился своими мыслями о возможном реванше с Радивое Калайджичем, боксером, который одержал над ним победу в начале февраля.

Украинский боксер выразил готовность к повторному поединку с сербским спортсменом, предполагая, что бой может быть организован в конце мая или в июне.

Гвоздик в интервью для YouTube-канала Два Боковых / Two Sides сказал:

Я уже общался о реванше. Сейчас прошло только три недели. На самом деле я тренируюсь уже две недели. Ну, делаю только общую физическую подготовку, бокс не тренирую. То есть я отстранен на два месяца по правилам.

Но уже в мае я могу провести бой. Мне кажется, это где-то конец мая или, возможно, июнь, что-то такое. Хотелось бы снова сразу выйти против Калайджича, но посмотрим.

Ранее Гвоздик уже давал комментарий насчет своего поражения от Калайджича в начальных раундах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях