Украинец подтвердил планы выйти в октагон против Пола
Александр Усик, обладатель титулов WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе, поделился своими мыслями о предстоящем поединке между экс-чемпионом дивизиона Энтони Джошуа и блогером Джейком Полом.
Украинский боксер подчеркнул, что не видит шансов на победу у Пола, но выразил надежду, что блогеру будет все в порядке после боя, поскольку сам Усик хотел бы с ним встретиться в октагоне.
"Если Джошуа победит, он убьет этого парня. Слушайте, может быть много вопросов, но у меня только один ответ. Энтони Джошуа - олимпийский чемпион. Джек Пол - это спортсмен, ютубер, шоумен. Роллс-Ройс против Фиата. Это все бизнес, большие деньги.
Нужно ли молиться за Пола? Да. Я буду молиться за Джейка Пола, потому что хочу сразиться с ним в октагоне", - заявил Усик в интервью iFL TV.
Бой между Джошуа и Полом намечен на 19 декабря в Майами, США.
Ранее Усик раскрыл имя своего предпочитаемого противника для следующего боя.







