Уордли против Паркера: битва титанов на O2 Arena 25 октября
Фабио Уордли, действующий временный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, выразил свои ожидания от предстоящего боя с Джозефом Паркером, который также является временным обладателем титула WBO.
Уордли, профессиональный боксер из Великобритании, убежден в своем скором триумфе.
Читайте также: Победитель боя Паркер-Уордли получит шанс бороться с Усиком
Слова Уордли передает пресс-служба Queensberry Promotions:
25 октября, O2 Arena - пожалуй, лучшая боксерская арена в Великобритании. На ней всегда присутствует особая атмосфера: 20 тысяч человек, и все вокруг наполняется энергией.
Два ярких бойца в ринге, но победитель будет только один - победит Фабио Уордли. Будет нокаут, нокаут от Фабио Уордли.
Бой между Паркером и Уордли запланирован на 25 октября на O2 Arena в Лондоне. Победитель этого поединка станет претендентом на титул абсолютного чемпиона дивизиона, которым на данный момент является Александр Усик.
Паркер ранее выразил свою готовность встретиться с Усиком после боя с Уордли.







