Паркер ожидает ответ Усика на вызов на бой за титул абсолютного чемпиона
Дэвид Хиггинс, промоутер временного чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, высказался по поводу решения WBO назначить Александра Усика, абсолютного чемпиона дивизиона, для обязательной защиты против Паркера.
Хиггинс, который представляет боксера из Новой Зеландии, подчеркнул, что Паркер с нетерпением ждет ответ Усика на предложение о бое.
Читайте также: Усик должен защитить титулы в бою с Паркером или лишиться статуса чемпиона - WBO
Хиггинса цитирует Sky Sports:
Джозеф Паркер рад, что Александру Усику дали 30 дней на переговоры, а ему - возможность провести бой за титул абсолютного чемпиона.
Джозеф надеется и молится, чтобы Усик согласился защищать свое звание абсолютного чемпиона, что в последнее время удавалось немногим. Мало кто удерживал этот титул дольше нескольких месяцев, поэтому мы надеемся, что Усик захочет сохранить титул абсолюта в супертяжелом весе и согласится провести поединок с Паркером.
Мы не исключаем, что следующим, с кем будет драться Усик, может оказаться Паркер. Многие полагают, что он не пойдет на это, но для меня это предположение несколько неоднозначно. Мы надеемся, что бой с Усиком состоится, и рассчитываем провести его до конца этого года.
Ранее было отмечено, что организаторы из Саудовской Аравии не проявляют интерес к организации боя Усик - Паркер.







