Фроч: Усик не оставит шансов Паркеру в потенциальном бою
Бывший обладатель титула чемпиона мира по боксу Карл Фроч поделился своим мнением о потенциальном поединке между текущим абсолютным чемпионом в супертяжелом весе Александром Усиком и Джозефом Паркером.
Фроч утверждает, что Усик не оставит Паркеру ни малейшего шанса, если бой в итоге пройдет.
"Паркер сделал все, что от него требовалось, чтобы сейчас гарантировать себе бой с Усиком, но вы бы дали ему шанс? Это был бы интересный бой: достаточно быстрые руки, высокий воркрейт. Но давайте не забывать, кому уже проигрывал Паркер.
Он проиграл Диллиану Уайту несколько лет назад, его побеждали люди, которые в действительности не годятся Усику в подметки. И я не критикую Джозефа Паркера. Я считаю, что если кто-то заслуживает бой с Усиком, так это он. Он заслуживает свой чек. Но кто-то искренне дает Паркеру шансы против Усика? Потому что я - нет. Я просто не думаю, что это реалистично", - приводит слова Фроча Seconds Out.
Стоит отметить, что промоутер Паркера уже выдвинул условие для проведения боя с Усиком.







