Усик vs Дюбуа: возможен третий бой, Усик имеет право на реванш
Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера и обладателя титула IBF в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа, обсуждает возможность третьего поединка с Александром Усиком, который в настоящее время является чемпионом по версиям WBC, WBA и WBO. Дюбуа и Усик второй раз сойдутся в ринге 19 июля.
Уоррен, представляющий Дюбуа, подтвердил, что в контракте на предстоящий поединок Усик имеет право на реванш, если он потерпит поражение.
Читайте также: Усик против Дюбуа: рекорды и разница в весе перед реваншем на Уэмбли
Уоррен говорит в интервью Sky Sports:
Все будет зависеть от того, каким будет исход боя, который состоится сегодня вечером. Если верх возьмет Даниэль, у Усика есть право требовать повторный поединок. У него будет полное право воспользоваться этой возможностью. Повторюсь, все будет зависеть от того, каким будет исход боя.
Поединок между Усиком и Дюбуа за звание абсолютного чемпиона состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.







