Сиренко о реакции на отказ Новицкого от боя и ожиданиях от нового соперника
Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко поделился своими мыслями о том, что его соотечественник Андрей Новицкий отказался от предстоящего боя, который должен был состояться в рамках предварительного шоу Усик - Дюбуа 2 в Лондоне.
Сиренко утверждает, что он спокойно отнесся к новостям о травме Новицкого и последующем отмене боя.
"Как воспринял новость о травме Новицкого и отмене боя? Отреагировал вполне нормально, так как понимаю, что те, кто много говорят, обычно потом сливаются.
Новый соперник Соломон Дэкрес? Смотрели с командой его поединки. Хороший соперник на этом этапе.
Бой с Новицким в будущем? Был бы рад, чтобы такой бой состоялся. Но сомневаюсь, что они когда-нибудь согласятся", - цитирует Сиренко Boxing Mechanism.
Поединок между Сиренко и Дэкресом намечен на 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне, в рамках предварительного поединка Усик - Дюбуа.
Отметим, ранее были опубликованы сведения о травме Новицкого и о том, сколько времени ему потребуется для восстановления.