Околи прогнозирует быстрый нокаут Итаумы над Уайтом в предстоящем бою
Бывший обладатель мирового титула в двух весовых категориях Лоуренс Околи поделился своими предположениями о предстоящем поединке между Мозесом Итаумой и экс-претендентом на чемпионский титул Диллианом Уайтом.
Околи убежден, что Итаума добьется скорой победы в этом противостоянии.
"Мозес идет на отличной серии, по хорошей траектории. Так что если они подерутся, то я думаю, что Итаума быстро нокаутирует Уайта. Поэтому я желаю ему удачи", - говорит Околи в интервью для Seconds Out.
Поединок между Итаумой и Уайтом намечен на 16 августа и пройдет в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
Мозес Итаума последний раз выступал в мае, когда он рано одолел Майка Балогуна во втором раунде. В апреле Диллиан отказался от поединка с Джо Джойсом из-за травмы пальца. Его последний бой прошел в декабре прошлого года, когда он рано победил Эбенезера Тетте в седьмом раунде.
Ранее сообщалось, что Беллью уверен в победе Усика над Дюбуа, но предупреждает о необходимости подорвать уверенность соперника в первых раундах боя.