Эннис - новый король полусреднего веса: завоевал титул WBA и восторг менеджера
Менеджер Джарона Энниса, Эдди Хирн, выразил свое восхищение после победы Энниса над Эймантасом Станионисом в объединительном бою, в результате которого американский боксер завоевал титул WBA в полусреднем весе.
Хирн был в восторге от профессионализма своего подопечного.
"Эннис продемонстрировал великолепное мастерство. Вы наблюдали за одним из наиболее талантливых спортсменов в боксе. И ему всего 27 лет.
Чтобы Эннис смог раскрыть свой потенциал, ему требовался противник такого калибра, как Станионис. Не хочу обидеть Станиониса, но Бутс вероятно, показал всего лишь 20% своего потенциала. Он способен на гораздо большее, и, как я уже упоминал, ему всего 27.
Эннис - это лучший полусредневес в мире. Он станет лучшим в первом среднем и среднем весе. Сегодня он вошел в рейтинг P4P, и это только начало", - поделился Хирн в беседе с Boxing News.
Ранее Эдди Хирн выразил свое мнение о выборе Шакура Стивенсона в качестве обязательного претендента.