Дудченко стал пятым в идивидуальной гонке седьмого этапа Кубка Мира

Украинцу до подиума не хватило трех десятых секунды
biathlon.com.ua

Украинский биатлонист Антон Дудченко финишировал пятым в индивидуальной гонке в рамках седьмого этапа Кубка Мира в итальянском Антхольце.

Дудченко смог закрыть все мишени на всех четырех стрельбах, однако немного проиграл ходом и в итоге на финише от занявшего третье место француза Кантена Фийона Майе, который допустил два промаха, отстал на 0.3 секунды.

А победил россиянин Александр Логинов. Занявший второе место Стурла Легрейд из Норвегии не закрыл две мишени и отстал от победителя почти на минуту.

Артем Прийма допустил три промаха и занял 23-е место, Артем Тищенко с одной незакрытой мишенью финишировал 34-м, Руслан Ткаленко промахнулся четыре раза и закончил гонку на  69-й позиции. А у Дмитрия Пидручного стрельба совсем не пошла — шесть не закрытых мишеней и только 74-е место в итоговом зачете.