Две звезды Финикса получили травмы после столкновений с одноклубниками

Однако, есть шанс, что игроки восстановятся к следующему поединку.
Девин Букер / Getty Images

В ночном матче регулярного сезона НБА, Финикс Санз потерпел поражение от Хьюстон Рокетс со счетом 118:109.

Согласно информации ESPN, в концовке игры звездный гвард Финикса, Девин Букер, получил травму.

Сообщается, что за 75 секунд до окончания последней четверти 27-летний Букер столкнулся с своим товарищем по команде, Ройсом О'Нилом, и вывихнул правый голеностоп.

Фрэнк Вогель, главный тренер Санз, утверждает, что рентгеновские снимки не выявили серьезных травм, поэтому Букер все еще может принять участие в следующем матче против Оклахома Сити Тандер.

О'Нил также получил травму голеностопа, но, по словам Вогеля, его состояние не вызывает больших опасений.

Стоит отметить, что Финикс также лишился Юсуфа Нуркича, который получил травму шеи во второй четверти. Врачи проверили его на сотрясение мозга, но не обнаружили никаких проблем.

Как и Букер, Нуркич получил травму после столкновения с товарищем по команде, на этот раз с Джошем Окоги.

На данный момент Финикс занимает шестое место в таблице Западной конференции с 35 победами и 25 поражениями.