Звезда Лейкерс получил травму в матче против Майами

Тем не менее, баскетболист настроен оптимистически.
Эннтони Дэвис / Getty Images

Антони Дэвис, звезда команды Лейкерс, был вынужден преждевременно покинуть игру против Майами из-за спазмов в левом бедре, сообщает ESPN. Матч завершился поражением Лейкерс со счетом 107:108.

Несмотря на травму, Дэвис выразил уверенность в своем скором возвращении на площадку, заявив после матча, что он "очень оптимистичен".

По словам Дэвиса, он получил повреждение приводящей мышцы в конце второй четверти. Он продолжил игру еще на нескольких владениях, прежде чем уйти с площадки за 2:17 до окончания первой половины.

Во время перерыва Дэвис попытался размяться и вернуться в игру, но главный тренер Лейкерс Дарвин Хэм был вынужден взять тайм-аут и заменить его спустя две минуты.

Дэвис попытался вернуться в игру, но без успеха - за две минуты до конца третьей четверти он снова повредил бедро, воскликнув "F*ck!".

Сейчас ожидается, что Антони Дэвис будет готов к матчу против Хьюстона, который состоится в ночь на четверг, 9 ноября.

На данный момент Лейкерс занимают десятое место в Западной конференции, имея баланс побед и поражений 3-4.