Баскетбол: Украинские юниоры победили чешских сверстников

Баскетбол:  Украинские юниоры победили чешских сверстников
fibaeurope com
Подопечные Олега Рубана одержали победу над чешскими сверстниками со счетом 79:70 (21:12, 21:24, 16:12, 21:22).

Уверенно выиграв первую четверть (21:12), во второй украинцы позволили сопернику отыграть несколько пунктов, так что на перерыв команды ушли при счете 42:36 в пользу сборной Украины. Во второй половине игры украинцы довольно спокойно довели матч до нужной им победы.

Великолепную игру продемонстрировал в этот вечер Вячеслав Бобров, в активе которого дабл-дабл: 35 очков (15/20 двоочкових и 5 / 10 штрафных) и 10 пидбирань. 13 очков, 4 передачи и 2 подбора записал на свой счет Андрей Лебединцев. По 11 баллов получили Александр Липовый и Максим Сандул.

Отметим, что в предыдущих поединках украинцы потерпели поражение от сборной Греции и выиграли матч у команды Израиля.

По материалам: ukrbasket.net