NBA Finals: Лейкерс сокращают разрыв

NBA Finals: Лейкерс сокращают разрыв
АР

NBA Finals. Третий матч

Лейкерс - Бостон - 87:81 (20:20, 23:17, 17:25, 27:19)

Л: Брайант (36 + 7 подборов), Фишер (6), Одом (4 + 9 подборов), Радманович (3), Газоль (9 + 12 подборов) - старт; Вуячич (20), Фармар (5), Туриаф (0), Уолтон (0), Ариза (4)

Б: Р.Аллен (25), Рондо (8), Гарнетт (13 + 12 подборов + 3 блок-шота), Пирс (6), Перкинс (8 + 3 перехвата) - старт; Поузи (9 + 7 подборов), Хауз (6), Пи Джей Браун (3), Кэсселл (2), Поу (1)

Счет в серии: 1-2

После матча Коби Брайант объяснил, за счет чего его команде удалось сократить разрыв в серии: "Я старался быть спокойным, ведь 0:2 - это не конец света. Селтикс показали, что они хорошо играют дома. Мы понимали, что по возвращению в Лос-Анджелес нам нужно сделать то же самое. Они обеспечили меня уверенностью, которой теперь хватит надолго. А в данном случае мы просто хотели играть, не было никакого отчаяния после двух поражений".


АР
Все только начинается


"Если кто и заслуживает похвалы, так это Брайант. Он показал себя настоящим лидером - продемонстрировал желание победить с самого начала. Более того, он взвалил на свои плечи всю оборону команды", - приводит слова главного тренера Лейкерс Фила Джексона LA Times.

Главный тренер Бостона Док Риверс "взвалил вину" поражения на плечи защитника Лейкерс Саши Вуячича: "Да, Коби сыграл неплохо, но ключевым игроком Лейкерс стал Саша Вуячич. Я говорил своим парням, что сначала мы должны победить в игре, где Коби играет хорошо. Мы знали это. Но вот остальных соперников у нас закрыть не получилось", - отметил тренер.

Четвертый матч Серии пройдет в ночь на пятницу, 13 июня.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях