Оклахома-Сити обыграла Сан-Антонио в полуфинале плей-офф НБА

Текстовый отчет и хайлайты прошедшего поединка Национальной баскетбольной ассоциации.
Оклахома-Сити обыграла Сан-Антонио в полуфинале плей-офф НБА
НБА / Getty Images

В ночь на субботу, 23 мая, прошел очередной игровой день в НБА, в рамках которого был сыгран один матч полуфинальной стадии плей-офф.

Результат матча плей-офф НБА за 22 мая

Сан-Антонио – Оклахома-Сити – 108:123 (31:26, 20:32, 33:37, 24:28)

Счет в серии – 1-2

   

Сан-Антонио: Вембаньяма (26), Васселл (20 + 7 подборов), Фокс (15 + 7 подборов + 6 передач), Касл (14 + 7 передач), Шемпени (10) – стартовый состав; Харпер (6), К. Джонсон (5), Корнет (4), Брайант (3), Олиник (3), Пламли (2), Бийомбо (0), Маклафлин (0), Уотерс (0), Барнс (0).

Оклахома-Сити: Гилджес-Александер (26 + 12 передач), Холмгрен (14), Хартенштайн (5 + 8 подборов), Митчелл (2), Дорт (0) – стартовый состав; Маккейн (24), Джейлин Уильямс (18), Карузо (15), Уоллес (11), К. Уильямс (5), Джо (3), Виггинс (0), Топич (0).

Напомним, что травма Дилана Харпера: лидер Сперс вынужден покинуть игру с Оклахомой. 

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях