Травма Дилана Харпера: лидер Сперс вынужден покинуть игру с Оклахомой
Харпер получил травму в матче с Оклахомой, его участие в следующем матче под вопросом.
В ходе первого противостояния с Оклахомой Дилан Харпер, оборонитель Сперс, получил повреждение правой ноги. Он испытал боль в нижней части ноги после блок-шота от игрока Тандера, что вынудило его покинуть игру и отправиться в подтрибунное пространство.
Травма случилась в середине третьего периода, и вскоре после этого команда объявила, что 20-летний игрок не вернется на поле в этой игре из-за потенциального ушиба.
Следует отметить, что Харпер не принимал участия во втором матче финала конференции, но есть шанс, что он сможет играть в третьем матче между командами.
Важно подчеркнуть, что Харпер, будучи лидером Сан-Антонио, эффективно снижает точность бросков своих противников.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







