Сан-Антонио начинает финальную серию НБА с победы над Оклахомой
В ночь с 18 на 19 мая в рамках НБА прошел еще один игровой день, включающий в себя полуфинальный матч плей-офф.
В этом соревновании команда Сан-Антонио победила Оклахому во втором овертайме, таким образом, начав финальную серию Западной конференции с победы.
Результаты матча плей-офф НБА, который состоялся 18 мая
Оклахома-Сити против Сан-Антонио 115:122 OT (27:27, 17:24, 29:29, 28:21, 7:7, 7:14)
Состав Оклахома-Сити: Джейлен Уильямс (26 очков и 7 подборов), Гилджес-Александер (24 очка, 12 передач и 5 перехватов), Холмгрен (8 очков и 8 подборов), Дорт (5 очков), Хартенштайн (2 очка) – стартовый состав; Карузо (31 очко), Уоллес (8 очков), Маккейн (7 очков), Митчелл (4 очка), Уиггинс (0 очков), Джо (0 очков), Джейлин Уильямс (0 очков).
Состав Сан-Антонио: Вембаньяма (41 очко и 24 подбора), Харпер (24 очка, 11 подборов, 6 передач и 7 перехватов), Касл (17 очков, 11 передач и 11 потерь), Васселл (13 очков), Шэмпени (11 очков и 9 подборов) – стартовый состав; К. Джонсон (13 очков), Брайант (3 очка), Корнет (0 очков), Барнс (0 очков).
Текущий счет в серии: 0-1 в пользу Сан-Антонио.







