Голден Стейт борется за сохранение Порзингиса и Хорфорда в команде

Голден Стейт намерен сохранить Порзингиса и Хорфорда, подтверждает глава клуба Данливи, отмечая их значимый вклад в текущий сезон.
Голден Стейт борется за сохранение Порзингиса и Хорфорда в команде
Эл Хорфорд / Getty Images

Майк Данливи, глава баскетбольного клуба Голден Стейт, подтвердил стремление команды сохранить в своих рядах Кристапса Порзингиса и Эла Хорфорда.

Данливи высказался положительно о вкладе этих ветеранов в текущий сезон, подчеркнув, что клуб не собирается искать замену этим ключевым игрокам.

Он также упомянул, что Хорфорд хочет продолжить свою карьеру в Голден Стейт в следующем сезоне, в то время как Порзингис обладает статусом неограниченного свободного агента.

Данливи сообщил, что команда планирует вести диалог с Порзингисом, в надежде убедить его остаться в клубе, сообщает Basketnews.

Также стали известны имена тех, кто определенно покинет Денвер в предстоящий межсезонный период.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях