Кливленд в финале Восточной конференции и готовится к битве с Нью-Йорком
Кливленд возвращается в финал Восточной конференции после трехлетнего перерыва, готовясь к противостоянию с Нью-Йорком.
Кливленд вышел вперед, обыграв Детройт в решающем матче серии, что гарантировало им место в финале.
В последний раз они добирались до финала Восточной конференции в сезоне 2017/18, когда в команде еще участвовал Леброн Джеймс.
Но тогда Кавальерс не смогли преодолеть Голден Стэйт в финальной серии, уступив Уорриорз с разгромным счетом 0-4.
Важно отметить, что в этом сезоне их противником в финале будет Нью-Йорк. Первая игра серии намечена на 20 мая и начнется в 3:00 по киевскому времени.
Также стоит упомянуть, что защитник Оклахомы опередил Йокича и Вембаньяму в гонке за звание MVP НБА.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







