Джош Кронке готовит глобальный обмен в Денвер Наггетс, оставив лишь Йокича
Владелец баскетбольной команды Денвер Наггетс, Джош Кронке, намерен провести масштабную перестановку в составе команды, оставив лишь Николу Йокича, в связи с неудачей в сезоне 2025/26.
Денвер Наггетс пробились в плей-офф НБА, однако были вынуждены покинуть турнир после первого раунда, проиграв Миннесоте со счетом 2-4.
Такой неудачный вход в постсезон стал толчком для Кронке к решению о глобальном обмене игроков.
"Думаю, мы будем открыты для любых вариантов, кроме обмена Йокича. Думаю, что здоровая команда была бы способна на 60–65 побед, но мы так и не смогли ее увидеть. Поэтому и говорю, что повторение не исключено, потому что верю в этот коллектив", - сказал Кронке.
Стоит отметить, что Йокич показал наилучший результат по разнице очков в постсезоне НБА.







