Оклахома-Сити и Детройт усиливают преимущество в плей-офф НБА, обыграв Лейкерс и Кливленд

Оклахома-Сити и Детройт одержали победы над Лейкерс и Кливлендом, увеличивая свое преимущество в плей-офф НБА до 2-0.
Оклахома-Сити и Детройт усиливают преимущество в плей-офф НБА, обыграв Лейкерс и Кливленд
Оклахома обыграла Лейкерс / Getty Images

В ночь с 7 на 8 мая в рамках второго раунда плей-офф НБА были проведены две игры. Команды из Оклахома-Сити и Детройта одолели Лейкерс и Кливленд соответственно, тем самым увеличив свое преимущество в сериях.

Матч между Оклахома-Сити и Лейкерс закончился победой Оклахомы со счетом 125:107. В рядах победителей выделились Гилджес-Александер и Холмгрен, набравшие по 22 очка, а Митчелл внес свой вклад, набрав 20 очков и сделав 6 передач. Со стороны Лейкерс наиболее результативными стали Ривз (31 очко) и Джеймс (23 очка).



Вторая встреча между Детройтом и Кливлендом завершилась в пользу Детройта со счетом 107:97. В составе победителей Каннингем набрал 25 очков, а Харрис добавил 21 очко и 7 подборов. В составе Кливленда наиболее результативным стал Митчелл, набравший 31 очко.



Таким образом, после проведения этих матчей, счет в обеих сериях стал 2-0 в пользу Оклахома-Сити и Детройта.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях