Реал Мадрид одолел Андорру в напряженной битве Лиги Эндеса
В последнем матче Лиги Эндеса между командой Андорры и мадридским Реалом последний одержал победу, хоть и с трудом, со счетом 90:85.
Артем Пустовой, игрок команды Андорры, провел на поле 19 минут. За это время украинский центровой набрал 12 очков и сделал 4 подбора, успешно забросив 5 из восьми двухочковых.
Алексей Лень, представляющий Реал, провел на игровой площадке примерно столько же времени. Украинский центровой набрал 10 очков, совершил 6 подборов и отдал 1 передачу. Лень забросил четыре двухочковых и два штрафных.
По итогам текущего тура Реал удерживает лидерство в чемпионате. У мадридской команды на счету 13 побед и 2 поражения. Андорра же находится выше зоны вылета с 4 победами и 11 поражениями.
Отметим, что ранее Реал победил Маккаби из Тель-Авива в рамках Евролиги.







