Звездный матч НБА: Голден Стейт обыгрывает Лейкерс, Дончич получает ушиб
В ночь на 22 октября стартовал новый сезон Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), где встретились команды Лейкерс и Голден Стейт. Победу одержала команда Голден Стейт, обыграв Лейкерс со счетом 119:109.
Звездный игрок Лейкерс Лука Дончич принял участие в этом открывающем матче сезона. За 41 минуту проведенную на площадке, словенский баскетболист набрал 43 очка, сделал 12 подборов и 9 передач, однако после игры ему пришлось пройти медицинское обследование из-за ушиба.
Дончич рассказал, что после матча ему пришлось провести еще около полутора часов в медицинском кабинете, получая лечение для внутренней части правой ноги.
"Вероятно, ничего серьезного. Почувствовал это, потому что бедро пошло в другую сторону. Немного ощутил боль, но думаю, ничего страшного.
Думаю, я становлюсь лучше в защите, стараюсь быть более активным, больше общаюсь с партнерами. В общем, 41 минута - мне это нравится", - поделился Дончич.
Ранее Дончич подтвердил участие в предсезонных матчах Лейкерс, несмотря на слухи об отсутствии.







