Участники Внутрисезонного турнира НБА 2025: группы объявлены
Турнир НБА: 30 команд разделены на группы, игры начнутся 31 октября, а финалы пройдут в Лас-Вегасе в декабре.
Были объявлены участники Внутрисезонного турнира НБА 2025 года, который пройдет в США. Три группы, состоящие из пяти команд, были сформированы в рамках Восточной и Западной конференций.
Мини-турнир начнется 31 октября и продлится до 16 декабря. Во время группового этапа каждый участник сыграет четыре матча. Все лидеры групп, а также наилучшая команда, занявшая второе место в каждой конференции, перейдут в стадию плей-офф.
Западная конференция
- Группа А: Оклахома, Миннесота, Сакраменто, Финикс, Юта
- Группа В: Лейкерс, Клипперс, Мемфис, Даллас, Новый Орлеан
- Группа С: Хьюстон, Денвер, Голден Стэйт, Портленд, Сан-Антонио
Восточная конференция
- Группа А: Кливленд, Индиана, Атланта, Торонто, Вашингтон
- Группа В: Бостон, Детройт, Орландо, Бруклин, Филадельфия
- Группа С: Нью-Йорк, Милуоки, Чикаго, Майами, Шарлотт
The #EmiratesNBACup 2025 Group Draw results!
— NBA (@NBA) July 9, 2025
Starting October 31, all 30 teams will compete for the NBA Cup with 8 teams advancing out of groups into the knockout rounds, with the semifinals and championship held in Las Vegas, December 13 and 16! pic.twitter.com/VJur4Hv0lL
Тем временем, команда Индиана лишилась своего лидера на весь предстоящий сезон.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







