Участники Внутрисезонного турнира НБА 2025: группы объявлены

Турнир НБА: 30 команд разделены на группы, игры начнутся 31 октября, а финалы пройдут в Лас-Вегасе в декабре.
Участники Внутрисезонного турнира НБА 2025: группы объявлены
Милуоки / Getty Images

Были объявлены участники Внутрисезонного турнира НБА 2025 года, который пройдет в США. Три группы, состоящие из пяти команд, были сформированы в рамках Восточной и Западной конференций.

Мини-турнир начнется 31 октября и продлится до 16 декабря. Во время группового этапа каждый участник сыграет четыре матча. Все лидеры групп, а также наилучшая команда, занявшая второе место в каждой конференции, перейдут в стадию плей-офф.

Западная конференция

  • Группа А: Оклахома, Миннесота, Сакраменто, Финикс, Юта
  • Группа В: Лейкерс, Клипперс, Мемфис, Даллас, Новый Орлеан
  • Группа С: Хьюстон, Денвер, Голден Стэйт, Портленд, Сан-Антонио

Восточная конференция

  • Группа А: Кливленд, Индиана, Атланта, Торонто, Вашингтон
  • Группа В: Бостон, Детройт, Орландо, Бруклин, Филадельфия
  • Группа С: Нью-Йорк, Милуоки, Чикаго, Майами, Шарлотт



Тем временем, команда Индиана лишилась своего лидера на весь предстоящий сезон.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях