Расселл наказан после Гран-при Канады
Расселл нарушил правила безопасности, выбросив подголовник на трек, что обернулось условным штрафом в 5000 евро.
Во время Гран-при Канады Джордж Расселл, гонщик команды Мерседес, получил штраф.
Стоит отметить, что британец не смог довести гонку до конца из-за проблем с силовой установкой.
Покидая свой гоночный автомобиль, Расселл выбросил подголовник на трек, что стюарды расценили как нарушение правил безопасности.
В итоге, Расселлу был наложен штраф в размере 5000 евро, однако на данный момент он условный. В случае повторного нарушения, гонщику придется его оплатить.
Напомним, что Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон показали упорную борьбу, но технические проблемы помешали им завоевать победу.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







