Стролл высказался о своем будущем в Формуле-1
Канадский гонщик Астон Мартин, Лэнс Стролл, раскрыл свои амбиции на предстоящее время.
Стролл подтвердил, что не намерен покидать Формулу-1. Он убежден, что Астон Мартин только начинает свое восхождение к вершинам успеха, и он хотел бы быть вовлечен в этот процесс.
"Нет, это не последний для меня сезон в Ф-1. Потому что я по-прежнему сильно верю в наш проект, и потому что проект Астон Мартин пока очень далек от реализации своего потенциала.
К команде присоединился Эдриан Ньюи, у Астон Мартин появилась новая база, новая аэродинамическая труба. Я верю в то, что у нашей команды огромный потенциал. И я хочу быть частью этой команды, когда мы выйдем на тот уровень, на котором, как мы считаем, способны оказаться.
И я буду сильно обеспокоен, если через 2-3 года буду сидя на диване смотреть гонку, а две машины Астон Мартин в ней будут бороться за самые высокие места. Я хочу быть частью этого", - заявил Стролл.
Также напомним, что ведутся обсуждения о возможном возвращении еще одного Гран-при.







