Сезон перемен: возможный уход Хэмилтона, Алонсо и Ферстаппена из Формулы-1

Спекуляции о возможном уходе Хэмилтона, Алонсо и Ферстаппена из Формулы-1, а также о неопределенном будущем Колапинто и Окона.
Сезон перемен: возможный уход Хэмилтона, Алонсо и Ферстаппена из Формулы-1
Льюис Хэмилтон / Getty Images

Роберто Кинкеро, итальянский редактор Motorsport, раскрыл некоторые слухи, которые витают в паддоке.

Несмотря на то, что не ожидается большого количества переходов между командами в межсезонье, составы команд могут значительно измениться.

Существует предположение, что текущий сезон может стать последним для Льюиса Хэмилтона, Фернандо Алонсо и Макса Ферстаппена.

Хотя Ферстаппен регулярно грозит покинуть чемпионат, мало кто верит, что он действительно решится на такой шаг. Однако ситуация с Хэмилтоном и Алонсо кажется более серьезной.

Вопрос о будущем Франко Колапинто и Эстебана Окона в Формуле-1 остается открытым. Их успехи в текущем сезоне будут иметь большое значение.

При этом не предполагается, что в чемпионат придет много новичков. Возможно, Юки Цунода вернется, а ряды участников могут пополнить чемпион Формулы-2 Лео Форнароли и чемпион Формулы-3 Рафаэл Камара.

Ранее стало известно, что китайский автопроизводитель также намерен присоединиться к чемпионату.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях