Баттон назвал Расселла главным фаворитом нового сезона Формулы-1
Бывший гонщик нескольких команд Дженсон Баттон поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона, назвав британца Джорджа Расселла основным кандидатом на победу, по данным Sky Sports.
Баттон заявил:
Как я полагаю, вполне можно предположить, что фаворитом в этом сезоне будет Расселл, хотя сбрасывать со счетов Макларен я бы не стал. У них также имеется двигатель Мерседес.
Да, они неспособны совладать со всеми тонкостями и особенностями двигателя, как инженеры Мерседес, но их перспективы не менее очевидны. Так что может случиться так, что за титул чемпиона мира вести борьбу будут два британца - Расселл и Норрис.
В прошлом году Расселл занял четвертую позицию в общем рейтинге гонщиков. Британский пилот выиграл два раза в течение сезона. Чемпионский титул был присужден Ландо Норрису, который управляет болидом Макларена.







