Джордж Расселл остается в Мерседесе, несмотря на интерес Кадиллака и Астон Мартин
Макс Ферстаппен остается в Мерседесе, Расселл привлекает внимание Кадиллака и Астон Мартин.
Sky Sport доложил о том, что Джордж Расселл, гонщик команды Мерседес, привлек интерес других команд.
Ранее было предположение о том, что Макс Ферстаппен может перебраться в Мерседес, что спровоцировало интерес к Расселлу со стороны различных команд.
Кадиллак и Астон Мартин были среди тех, кто обратился к представителям Расселла с предложением о месте в их командах.
Однако, после того как переход Ферстаппена не произошел, стало очевидно, что Расселл продолжит выступать за Мерседес в следующем сезоне.
Было также отмечено, что Кадиллак отказался от возможности включить в свою команду Переса.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







