Во время матча Анжи – Спартак едва не произошла драка тренеров

В конце первого тайма случилась совместная перепалка между скамейками команд.
sport.4local.ru

В концовке первой половины игры центрального матча чемпионата России едва не случилась потасовка между командами.

После очередной карточки главный тренер москвичей Унаи Эмери бурно отреагировал на решение арбитра, и тренер хозяев Арсен Акаев, который заменил в этой встрече Гуса Хиддинка, начал что-то кричать, после чего направился к испанцу.

Акаева с трудом удалось сдержать сотрудникам махачкалинской команды. В ответ Акаеву начали что-то кричать тренер красно-белых Игорь Ледяхов и капитан команды Николас Пареха. Лишь спустя несколько минут страсти удалось умерить.

К слову, сама игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Анжи, который играя в большинстве весь второй тайм, лишь на четвертой добавленной минуте сумел вырвать победу.