Франция - Хорватия 4:2 видео голов ЧМ-2018

Франция и Хорватия борются за главный трофей четырехлетия.
Франция - Хорватия: видео голов

Сборные Франции и Хорватии сразились в финале чемпионата мира - 2018.

На 18-й минуте встречи после подачи Гризманна со штрафного Манджукич забил автогол и помог Франции выйти вперед.

На 28-й минуте Перишич сравнял счет - 1:1.

Назначенный арбитром пенальти в ворота Хорватии на 38-й минуте помог французам уйти на перерыв с преимуществом в один мяч.

На 59-й минуте Погба увеличил преимущество до двух мячей - 3:1.

Килиан Мбаппе на 65-й минуте забил гол, который стал четвертым на счету французов в этом поединке.

Ошибка голкипера французов сократила отставание хорватов - 4:2.

Франция - Хорватия 4:2

Голы: Манджукич, 18 (в свои ворота), Гризманн, 38 (с пенальти), Погба, 59, Мбаппе, 65 — Перишич, 28, Манджукич, 69

Франция: Льорис — Павар, Варан, Умтити, Эрнандес — Погба, Канте (Нзонзи, 55) — Мбаппе, Гризманн, Матюиди (Толиссо, 73) — Жиру (Фекир, 81)

Хорватия: Субашич — Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич (Пьяца, 82) — Брозович, Ракитич — Ребич (Крамарич, 71), Модрич, Перишич — Манджукич

Предупреждения: Канте, Эрнандес — Врсалько

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!