Шевченко объяснил, почему не общается на украинском языке
Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко ответил на вопросы, которые болельщики адресовали ему посредством социальных сетей, в одном из которых была затронута тема языка.
Читай также: Ротань не нуждается в том, чтобы его кто-то менял – Андрей Шевченко
К главному тренеру обратились с просьбой давать интервью на украинском языке, а также попросить это делать футболистов.
“Я говорю на украинском, это правда. Единственное, чего мне сейчас не хватает, это – языковой практики. Пока мне легче формулировать мысли на футбольную тему на итальянском или русском, но я работаю над языком“, – приводит слова Андрея Шевченко официальная группа ФФУ в социальной сети Facebook.
Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Андрей Шевченко рассказал о целях в качестве наставника национальной команды.
Читайте также объяснение тренера сборной Рауля Рианчо, почему в сборной больше играет игроков из Шахтера.
Ранее экс-форвард сборной Украины Марко Девич заявил, что игра национальной команды под руководством Шевченко его не впечатляет.
Оцените как разговаривает Шевченко в видео-приглашении на тренировку сборной перед своим первым матчем во главе национальной команды:
Полная версия правил
а когда видят текст на украинском, то у них вообще начинается паника: буквы знакомые, а прочитать ничего не могут)))))
Опустили страну в яму с дерьмом и рады!
Идите нах одноклеточные! Люди говяр так, как им хочется, а не так как хочется вам!!!
Родился, вырос и живу в Киеве и мне насрать на вас, твари !!!
Придёт время и снова полезете по схронам!!!