Переключиться на мобильную версию

Владимир Кличко спрогнозировал имя победителя чемпионата мира 2014

Назад к разделу Новости
Украинский чемпион Владимир Кличко поделился своим прогнозом на предстоящий финал чемпионата мира Германия – Аргентина.
Владимир Кличко верит в Германию
Владимир Кличко верит в Германию
Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net

"По матчам турнира было видно, что немцы показали качественный футбол. Я не сомневаюсь, что немецкая команда выиграет этот турнир. Нельзя недооценивать и фактор удачи, которая может быть на стороне или Аргентины, или Германии. Но у меня есть уверенность, что Германия станет чемпионом мира", - рассказал Владимир Кличко.

Напомним, что в воскресенье, 13 июля, состоится матч финала Чемпионата мира 2014 Германия - Аргентина. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:00. Германия – Аргентина: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014?

Смотри также: Германия против Аргентины: Чьи девушки и жены красивее (фото)

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
genas67    01.11.2015, 19:35
Оценка:  +2
genas67
гость  (аноним)  14.07.2014, 10:02
Оценка:  +4
гость
"Владимир Кличко спрогнозировал имя победителя чемпионата мира 2014" - что за придурки статьи пишут. чьё "имя" он спрогнозировал? Должно быть либо "Владимир Кличко спрогнозировал победителя чемпионата мира 2014", либо "Владимир Кличко спрогнозировал команду победителя чемпионата мира 2014". Что за детский сад статьи пишет?
гость  (аноним)  14.07.2014, 03:48
Оценка:  -7
гость
Нет такой страны--- украина
гость  (аноним)  14.07.2014, 02:03
Оценка:  +2
гость
П У Т И Н ---> Х У Й Л О

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

###О##О###
#####0#####
###88888 ###
__########__

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

###О##О###
#####0#####
###88888 ###
__########__

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

###О##О###
#####0#####
###88888 ###
__########__

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

###О##О###
#####0#####
###88888 ###
__########__

П У Т И Н ---> Х У Й Л О

П У Т И Н ---> Х У Й Л О
гость  (аноним)  14.07.2014, 01:57
Оценка:  +2
гость
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
П У Т И Н – Х У Й Л О!!!_____П У Т И Н – Х У Й Л О!!!
гость  (аноним)  14.07.2014, 01:10
Оценка:  -4
гость
Какое отношение имеет еврейский пидoр кличмо к Сборной Германии по футболу?Его отпидaрасил Швайни?Или ему накатил на клык Миро Клозе?
гость  (аноним)  13.07.2014, 22:07
Оценка:  -2
гость
Победит Аргентина
соловей  (аноним)  13.07.2014, 20:27
Оценка:  -10
соловей
Так поставь 100 милионов Чучело,может потом будешь бегать по майдану и просить пожрать !!!!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  13.07.2014, 19:51
Оценка:  -10
гость
клячко хер ты угадал
гость  (аноним)  13.07.2014, 19:51
Оценка:  -2
гость
"Владимир Кличко спрогнозировал имя победителя чемпионата мира" Какое к черту имя?