Переключиться на мобильную версию

В Алжире нашли болельщика, который ослепил Акинфеева лазером

Назад к разделу Новости
Алжирский журналист Махер Мезахи опубликовал в Twitter фотографию болельщика, утверждая, что именно он светил лазерной указкой в лицо вратарю сборной России.
Акинфееву светили лазером во время матча Россия - Алжир
Акинфееву светили лазером во время матча Россия - Алжир
larrybrownsports.com

"Герой четверга. Фанат, ослепивший Акинфеева перед голом Слимани", – написал алжирский журналист Махер Мезахи под опубликованной фотографии болельщика, утверждая, что именно он светил лазерной указкой в лицо вратарю сборной России Игорю Акинфееву в матче чемпионата мира.

Читай также: Тренер сборной Алжира: Вратаря России слепили лазером? Впервые об этом слышу

Инцидент случился во втором тайме перед роковым штрафным ударом, при котором Акинфеев ошибся на выходе – и Ислам Слимани сравнял счет. Игра завершилась вничью - 1:1, которая позволила сборной Алжира выйти в 1/8 финала, а России покинуть турнир.

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
meTTaLList    29.06.2014, 11:15
Оценка:  +6
meTTaLList
так вот как выглядит правосек )))
MC_Aronoff    29.06.2014, 11:04
Оценка:  +10
MC_Aronoff
Переиграть весь чемпионат!
Они не могут без вони
smigel    29.06.2014, 09:46
Оценка:  +10
smigel
Смотрю в паРашке инет заработал - сколько паРашесимпаноидов. Нах. отсюда уепланы.Наминусовали эка,удоды.
generalbtr    29.06.2014, 18:44
Оценка:  +1
generalbtr
курочка ты такая милая !!
гость  (аноним)  29.06.2014, 09:37
Оценка:  +12
гость
Мухаха тут сходка русо несогласных
гость  (аноним)  29.06.2014, 09:33
Оценка:  +9
гость
У когото пукан взорвался, всех минусят)))
mason_666  (аноним)  29.06.2014, 09:37
Оценка:  +10
mason_666
Это Акинфеев обиженный минусует ;-)
федя99    29.06.2014, 09:02
Оценка:  +5
федя99
Пусть организуют свой чм - сев корея , путляндия и другие страны с тоталитарным режимом. тут уж точно будут чемпионы - рашисты
smigel    29.06.2014, 08:30
Оценка:  +1
smigel
А там еще не заметили,ему в .опу ничего не засунули?? Это уже бендеровцы постарались...Как только паРашисты где-то обсе.раются - сразу кто-то виноват:то судьи,то лазером слепят,то Кличко не боксер,ну все им не так.Боже,это уже клиника - так себя "любить". Первое и второе фото-просто отпад!!!
гость  (аноним)  29.06.2014, 07:23
Оценка:  +1
гость
Срочно присвоить Акинфееву звание "Герой Украины"
Пришта    28.06.2014, 23:42
Оценка:  0
Пришта
...кремлядво, аревидерчи.
Сeнека    28.06.2014, 23:05
Оценка:  -13
Сeнека
Ничего,лет этак через 60,когда украинская уборная попадет на ЧМ и их вратаря так же будут слепить.)
CTPECC    29.06.2014, 09:55
Оценка:  -21
CTPECC
это ты погорячился. лет через 5 Украины не будет, соответственно не будет и сборной несуществующей страны...
smigel    29.06.2014, 12:48
Оценка:  +6
smigel
Ты полный депилом стал или от рождения такой??Через 5 лет Украины не будет)))) Зомбочел,чем вас путлер накуривает???
CTPECC    29.06.2014, 15:14
Оценка:  +2
CTPECC
ответь на вопрос, если бы пару лет назад тебе сказали, что Крым станет российским, что одни украинцы получат лицензию на убийство других украинцев, что начнётся война... ты бы поверил? хотя... можешь не отвечать. правду не скажешь, а глупости и так достаточно
smigel    29.06.2014, 21:19
Оценка:  0
smigel
Украинцев на востоке убивают не украинцы,а русские.Русские и с украинским паспортом и срусским.Крым Украину ВСЕГДА недолюбливал.В силу своего поголовного совковизма-до черта старперов-пенсионеров советских осталось.И я даже не удивился,что "валидольники" с упоением орали ра-СС-ия,ра-СС-ия.И то что паРашка нас считала "братьями"-миф. Никогда русский украинца братом не считал,вот и отношение к нам такое-нехотите"по-бр атски"мы будем вас чмырить,нате вам войну-истинное отношение ватников к украинцам.