Переключиться на мобильную версию

Болельщики сборной России поддерживают террористов (фото)

Назад к разделу Новости
Болельщики сборной России, которые пришли на матч второго раунда группового этапа , где их команда играла со сборной Бельгии, вывесили флаг ДНР.

Это заметно на стоп-кадре после удара Александра Кокорина по воротам Тибо Куртуа.

Флаг ДНР на матче Бельгия - Россия
Флаг ДНР на матче Бельгия - Россия
facebook.com/vlazebnyk

Еще один баннер в цветах ДНР находился на трибуне.

Флаг ДНР на трибуне болельщиков
Флаг ДНР на трибуне болельщиков
facebook.com/vlazebnyk

Отметим, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что FIFA может наказать Россию из-за болельщиков. во время матча России с Южной Кореей на баннерах российских болельщиков были замечены кельтские кресты – символ, широко используемый неонацистами.

Смотри также: Бельгия – Россия - 1:0 Видео голов матча

Добавим, что чемпионат мира стал вторым подряд крупным турниром, на котором болельщики сборной России получают обвинения в расизме. Во время Евро-2012 Россия неоднократно получала наказания от UEFA. Россияне, в итоге, были наказаны условным снятием шести очков в отборочном турнире к Евро-2016.

Смотрите также, как фанаты следят на трибунах за матчами чемпионата мира:

Комментариев (74)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
slavasalu    07.08.2014, 09:28
Оценка:  -20
slavasalu
chekist50    23.06.2014, 09:35
Оценка:  +14
chekist50
Писать научись -"фаг".
гость  (аноним)  12.07.2014, 23:48
Оценка:  0
гость
Это вы, украинцы террористы
гость  (аноним)  29.06.2014, 21:15
Оценка:  -1
гость
Да русские вообще никто в спорте... вот только 1 место на олимпиаде заняли, выиграли несколько чемпионатов по хоккею. А где же ваши успехи, укропы? Сменили одного олигарха на другого. Кидали коктейли молотова в своих же правоохранителей. Герои пиндосии бл.ть.
гость  (аноним)  29.06.2014, 11:03
Оценка:  0
гость
Какие тупые эти россияне!
гость  (аноним)  24.06.2014, 20:10
Оценка:  +1
гость
На zhопу себе оденьте этот "флах"!
гость  (аноним)  24.06.2014, 09:20
Оценка:  +3
гость
Ну что теперь пан путлер,даёшь Алясскую НР а может Техасскую НР или Калифорнийскую НР???
Мне кажеться сепаратистов-чеченов не хватит на это дело да иочко заиграет пойти против США
Ничего,надеюсь скоро Китай вам устроит анксию дальнего востока,суки что бы знали каково это!!!
Николай  (аноним)  24.06.2014, 00:08
Оценка:  +2
Николай
Да что там говорить. Украина это Европа, а Россия (московия) - это Китай. В ближайшем будущем. И, пока не поздно, желательно народу России, брать власть в свои руки и присоединяться к нам. Минимум до Урала, а то и дальше. Жить в чистом и опрятном доме куда лучше, чем в хлеву! Ходить в чистой и опрятной одежде по стриженным газонам, ездить по ровным и красивым дорогам, кушать экологически чистые продукты и улыбаться друг-другу при встрече. Вот куда мы стремимся, и приглашаем вас.
Den_ne@    23.06.2014, 22:51
Оценка:  +1
Den_ne@
Підари кончені!!!
белорусь    23.06.2014, 19:56
Оценка:  +7
белорусь
рашка на чемпионате слилась позорно...так что все их тряпки, просто показуха!! не обращайте на это внимания, им за одно оплатили проход на один из матчей, но только чтоб кацабчики повесили это тряпьё!!!
skolozdra    23.06.2014, 18:47
Оценка:  +9
skolozdra
Это же Кацапия.
1  2  3  4  5  6  следующая →