Тренер сборной России считает, что команда не заслужила поражение от Бельгии

Назад к разделу Новости
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал поражение своей команды в матче против Бельгии (0:1).
Фабио Капелло похвалил сборную России
rfs.ru

"Мы не заслуживали этого поражения. Я доволен тем, как работала команда. На мой взгляд, на победу играли оба соперника, но добиться своего удалось Бельгии. В первом тайме у нас были моменты, но частенько ошибались в последнем пасе. После перерыва мы доминировали. Главный вывод по этому матчу: у нас есть команда, и ничего еще не потеряно", – рассказал Фабио Капелло.

Напомним, что в воскресенье, 22 июня, в матче чемпионата мира Россия с минимальным счетом проиграла Бельгии. Победный гол был забит на 88-й минуте.

Смотри также: Бельгия – Россия - 1:0 Видео голов матча