Переключиться на мобильную версию

Бельгия – Россия: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014

Назад к разделу Новости
Где смотреть Бельгия - Россия? В воскресенье, 22 июня, состоится матч группового этапа Чемпионата мира по футболу 2014 года между Бельгией и Россией.
Бельгия – Россия: Где смотреть матч
Бельгия – Россия: Где смотреть матч / СПОРТ bigmir)net

Бельгия и Россия проведут матч первого тура группового этапа ЧМ 2014 22 июня. Начало поединка - в 19:00 по киевскому времени.

Матч сборной Бельгии против сборной России можно смотреть на телеканалах Первый национальный и Футбол2 в прямой трансляции. Начало - в 19:00.

    Новости Чемпионата мира 2014

Напомним, что в воскресенье, 22 июня, состоится матч группового этапа Чемпионата мира 2014 Бельгия - Россия. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 19:00. Бельгия – Россия: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014?

 

Смотрите расписание всех матчей Чемпионата мира 2014

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Cерgей    22.06.2014, 20:14
Оценка:  +4
Cерgей
Когда была игра Россия-Южная Корея, на следующий день приходит коллега и говорит, что никогда бы не думал что будет болеть за Южную Корею .
Tomilo    22.06.2014, 20:03
Оценка:  +3
Tomilo
граждане россияне, передайте своему гуру хреновостей Секелеву, что б сегодня он в новостях пистанул, что Украине на 2а часа все не Бендеровци а Бельгийцы...
sbershinsky    22.06.2014, 17:03
Оценка:  -6
sbershinsky
Ну хоть за Бельгию поболейте, родимые, за кого ж ещё? а де там Укросборная? ;-)))
tralalo    22.06.2014, 17:00
Оценка:  +5
tralalo
Со счетом 2:0 победит Бельгия
Хабиби_1983    22.06.2014, 14:37
Оценка:  +4
Хабиби_1983
Для Русских (уточнение русские СМИ) это матч святой Руси против жидобельгийцев))))
гость  (аноним)  22.06.2014, 13:55
Оценка:  +8
гость
Вся Украина и весь мир болеют за Бельгию! Найдется хоть один фашик, который будет драть глотку за полудурков-россиянцев?!!!
Ростислав_921    22.06.2014, 13:58
Оценка:  -10
Ростислав_921
Вся ваша армия пользуется оружием,техникой,и авиацией этих "полудурков".
realsell    22.06.2014, 19:49
Оценка:  +3
realsell
вообще-то это технология СССР и у нас есть свои заводы по оружию, если ты не знал
Uvas    23.06.2014, 00:56
Оценка:  0
Uvas
А у ватников так всё - оказывается они считают, что сб роиси выиграла первый чемпионат европы, а не СССР)) Вот так, все заслуги СССР себе привинчивают....
bob  (аноним)  22.06.2014, 13:50
Оценка:  +7
bob
Желаю,чтобы путлеры влетели Бельгийцам!
гость  (аноним)  22.06.2014, 13:44
Оценка:  +8
гость
паРаша никогда не выиграет. Унитаз не способен выиграть, как и 140 миллионов бактерий, живущих под его ободком.
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -8
Александр
Ростислав_921    22.06.2014, 13:46
Оценка:  -9
Ростислав_921
А вас та уже 45=)
Ростислав_921    22.06.2014, 13:35
Оценка:  -9
Ростислав_921
Укры вы признаете свою ошибку,если Россия выиграет?
Uvas    23.06.2014, 00:52
Оценка:  0
Uvas
1-0 признавай давай, свою ошибку)
Uvas    22.06.2014, 13:12
Оценка:  +9
Uvas
Сегодня Ватники как никогда опасны! Сегодня очень много ватников находятся у телевизоров и в перерыве матча будут новости и очередная зомбо атака дятлов русских...