Переключиться на мобильную версию

Немецкие фанаты на матче ЧМ-2014 вывесили плакат в поддержку Украины

Назад к разделу Новости
Во время матча Германия – Португалия был вывешен плакат "Крым – это Украина".
Белый баннер по центру гласит, что "Крым - это Украина"
Белый баннер по центру гласит, что "Крым - это Украина"
twitter.com/VasilyKonov/

Во время матча первого тура чемпионата мира между командами Германии и Португалии на трибунах стадиона в бразильском городе Салвадор появился плакат с надписью на английском "Крым — это Украина".

Об этом сообщил в своем блоге в Twitter российский спортивный журналист Василий Конов.

Читай также: Вице-президент ФФУ: Наше мнение незыблемо, Крым - это территория Украины

Комментариев (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.06.2014, 13:30
Оценка:  0
гость
смешной заголовок.
кто-то из руины живший в Германии вывесил плакат, а преподносят как болельщики Германии.
как встречают немцы Яценюка в Германии видно на ютубе в поиске: Германия встретила Яценюка криками "Террорист и убийца
гость  (аноним)  18.06.2014, 02:08
Оценка:  0
гость
Ну господа я даже не знаю,что и сказать то по этому поводу,ну поддерживают,ну молодцы,а газ то где возьмете?)Донбасс сейчас свалит с нэзалэжной,и чиво?Чего дальше то?)газпром частная контора-они за бабло,а не за братский народ работают)добро коли леса хватит)можете меня агрить,на сайте этом первый и последний раз)так,стороннее мнение из финляндии)
свол  (аноним)  17.06.2014, 17:20
Оценка:  +1
свол
Солдатик, ты таки прав ! Естя тама норм людишки, тока путиноидов и киселёвцев до х..я, к сожалению (((
toysoldier  (аноним)  17.06.2014, 15:38
Оценка:  +3
toysoldier
я ни когда и подумать не мог,что уважниея и благодарности.будет больше к НЕМЦАМ,чем к "братьям" русским(Хочу заметить,что в РОССИЕ.есть ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ......(я не собираюсь грести всех под одну гребёнку!)
свол  (аноним)  17.06.2014, 15:02
Оценка:  +3
свол
Фухх, я успокоился - аквафреши на месте..., а то думаю - де они ??
гость  (аноним)  17.06.2014, 13:53
Оценка:  +6
гость
А коменты товрищей и Раши-умиляют. Как же вы злитесь, что весь мир нас поддерживает))))Это очень приятно)))
гость  (аноним)  17.06.2014, 11:23
Оценка:  -20
гость
немецкие фанаты ниче не перепутали!? Пиндосня европейская!
Станіслав+    17.06.2014, 13:11
Оценка:  +7
Станіслав+
Ничё, власовцю, ничё...
Товарищ_Сталин    17.06.2014, 11:10
Оценка:  +11
Товарищ_Сталин
Недоработка путинского гб - в самой Хермании рашатудей и купленные шредеры довели ситуацию до того что немцы сегодня выходят освистывать Яценюка. А завтра, надо полагать, начнут орать "Хотим в таежный союз!"
Osot    17.06.2014, 10:37
Оценка:  +19
Osot
Мій дід,Герой України з Шахтерська Донецької області пройшов всю війну в розвід групі, зарізав німців втиху більше ніж застрелив, знаходячись в адекватному розумі досі не може зрозуміти, чому колишні ополченці з РФ тепер проти України....а вороги-звичайні німці, тепер підтримують українців-націю, що раніше зачистити хотіли. Що значит адекватність, демократія..Ще б Меркель підтримала думку свого народу,а так(((
ЖенькаПослушная    17.06.2014, 11:27
Оценка:  -1
ЖенькаПослушная
ух ты!я тоже родом с Шахтерска))))
gansta_baton    17.06.2014, 12:25
Оценка:  +1
gansta_baton
а, что тут понимать? мой дед резал и тех и тех, и все понимал, пока его вмазаный упырь с рашисткими номерами не сбил насмерть. Жаль что твой лел не понимает
гость  (аноним)  17.06.2014, 10:23
Оценка:  -22
гость
меня так умиляет.... чуть трагедия или что, так сразу флаги растягивают самые большие, или мосты разрисовывают в цвет флага.. извините на...уя???? как телки себя ведете.
Osot    17.06.2014, 10:30
Оценка:  +18
Osot
Це в демократичних країнах називається патріотизм,громадяньска позиція. Жителям РФ,РБ,РК цього не зрозуміти, там навіть в "ладушки-ладушки" не пограєш, адміністрацію не фотографуєш...