Переключиться на мобильную версию

На ЧМ-2014 фанат попросил Путина заниматься любовью, а не войной (фото)

Назад к разделу Новости
Во время поединка сборных Чили и Австралии один из болельщиков призвал лидеров США, России, Серверной Кореи не разжигать войны.

Крик души чилийского фаната
Крик души чилийского фаната
АР

"Мистер Обама, мистер Путин, Мистер Ким, пожалуйста, занимайтесь любовью, а не войной", - написал фанат сборной Чили на своем плакате.

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.06.2014, 01:26
Оценка:  0
гость
Не надо смешивать спорт с политикой,Грязные политики всегда стравят народ ,и не надо брать Россию,они стравили западную с юговостоком и вот события о которых они непретпологали...
o_lialia    14.06.2014, 23:00
Оценка:  +6
o_lialia
Путину смерть!!!
гость  (аноним)  14.06.2014, 14:26
Оценка:  -8
гость
Dmitriy63, ты хотел сказать сборную США?
гость  (аноним)  14.06.2014, 14:23
Оценка:  -6
гость
Первым в списке значится Обама, а Порошенко выполняет его волю.
Dmitriy63    14.06.2014, 14:21
Оценка:  +9
Dmitriy63
Надо срочно просить ФИФА отстранить русскую команду от участия в ЧМ по футболу, как представителей страны поддерживающей терроризм !
Алекс    14.06.2014, 14:15
Оценка:  -6
Алекс
Ну, положим, Путин и Ким не мистеры, Порошенко он не написал, поскольку фамилия длинная, а Ляшко такой любовью назанимается, что сказать страшно.
гость  (аноним)  14.06.2014, 14:04
Оценка:  -6
гость
ДДД, кто радуется? Придурок. Радуются только в Америке и тот, кто их туда посылал.
pufenja    14.06.2014, 15:51
Оценка:  +6
pufenja
Это ты придурок! Потому что "ддд" абсолютно прав. И, к сожалению, я знаю таких радующихся не по слухам или коментам в интернете, а реально. Моральные уроды!!!
ддд  (аноним)  14.06.2014, 13:57
Оценка:  +7
ддд
Цинизм русских поражает. Они искренне радуются смертям наших ребят в интернете. Из 49 человек погибших:9 - члены экипажа из Запорожской области.Два десантника из Донецка, по одному: из Херсона, Одессы, Харькова, Луганск, Кировограда.32 человека из Днепропетровской области: Днепр - 10 человек, Кривой Рог- 6, Павлоград- 2, Днепродзержинск-2, Никополь-2. Остальные парни из сельских районов Днепропетровской области. Вот такая Новороссия
Алекс    14.06.2014, 14:21
Оценка:  -4
Алекс
Радуются, что славян столкнули в войне, хватит их терпеть, славяне!
ХутинПуйло  (аноним)  14.06.2014, 12:53
Оценка:  +11
ХутинПуйло
ла ла ла ла ла ла ла лаааааа)