Переключиться на мобильную версию

Майами (WTA): результаты и расписание матчей первого круга

Назад к разделу
На Miami Open стартовали матчи первого круга.
Катерина Бондаренко
Катерина Бондаренко
Getty Images

В Майами стартовал турнир серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом семь миллионов долларов. 

Читай также: Надаль и Иглесиас открыли ресторан в Майами

В первом круге борьбу начали и украинские теннисистки: Катерина Бондаренко в двух раундах обыграла Паулу Бадосу, а Леся Цуренко не смогла завершить поединок против Беатрис Хаддад-Майя из-за травмы.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стартует во втором раунде.

Представляем вашему вниманию результаты и расписание матчей:

Первый круг

21.03 (17:30) Лара Арруабаррена – Наталья Вихлянцева 7:5, 6:1
21.03 (17:30) Дуань Инъин – Лаура Зигемунд 7:6(6), 6:3
21.03 (18:00) Мэнди Минелла – Кристина Плишкова 7:6(4), 5:7, 7:5
21.03 (19:00) Виктория Голубич – Цветана Пиронкова 3:6, 6:1, 6:1
21.03 (19:00) Кристина Кучова – Наоми Осака 2:6, 3:6
21.03 (19:30) Сара Эррани – Белинда Бенчич 6:3, 4:6, 6:3
21.03 (20:30) Катерина Бондаренко – Паула Бадоса-Хиберт 6:4, 7:5
21.03 (20:30) Йоанна Ларссон – Моника Никулеску 6:3, 6:1
21.03 (21:00) Кирстен Флипкенс – Дженнифер Брэйди 3:6, 6:3, 7:5
21.03 (22:00) Пенг Шуай – Данка Ковинич 6:2 - отказ Ковинич
21.03 (22:00) Беатрис Хаддад-Майя – Леся Цуренко 3:2 - отказ Цуренко
21.03 (22:30) Карина Виттхефт – Николь Гиббз 6:3, 6:3
22.03 (17:00) Кристина Макхэйл – Анника Бек 6:7(2), 7:5, 6:0
22.03 (17:00) Мисаки Дои – Вероника Сепеде 2:6, 4:6
22.03 (17:00) Елена Янкович – Ярослава Шведова 6:4, 4:6, 6:7(3)
22.03 (18:30) Андреа Петкович – Яна Чепелова 6:7(2), 4:6
22.03 (18:30) Мэдисон Бренгл – Елена Остапенко
22.03 (18:30) Янина Викмайер – Люси Шафаржова
22.03 (19:00) Бетани Маттек-Сэндс – Катержина Синякова
22.03 (20:00) Хитер Уотсон –  Патриция Мария Тиг
22.03 (20:00) Донна Векич – Ван Цян
22.03 (21:00) Эжени Бушар – Эшли Барти
22.03 (21:30) Риса Одзаки – Луиза Чирико
22.03 (21:30) Аманда Анисимова – Тейлор Таусенд
22.03 (21:30) Лорен Дэвис – Варвара Лепченко
22.03 (22:30) Катрин Беллис – Айла Томлянович
22.03 (23:00) Шелби Роджерс – Марина Эракович
22.03 (23:00) Осеан Доден – Полин Пармантье
22.03 (23:00) Куруми Нара – Аннет Контавейт
22.03 (23:00) Юлия Гергес – Элисон Риске
22.03 (23:00) Ализе Корне – Александра Саснович
23.03 (03:00) Сорана Кырстя – Моника Пуиг

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Бондаренко с победы стартовала на турнире в Майами.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь