Свитолина сенсационно пробилась в четвертьфинал турнира в Цинцинатти

Назад к разделу
Украинская теннисистка одержала волевую победу над испанкой Карлой Суарес Наварро.
Свитолина сыграет в четвертьфинале турнира в Цинцинатти
sport-xl.org

Украинка Элина Свитолина на американском крупном турнире в Цинцинатти с призовым фондом 2,57 млн долларов вышла в четвертьфинал.

Читай также: Украинская теннисистка обыграла чемпионку Уимблдона

В матче третьего круга в трех сетах Свитолина обыграла испанку Карлу Суарес Наварро (16 место в рейтинге) со счетом 4:6, 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 51 минуту. Свитолина набрала 43 очков из 105 и реализовала два брейк-поинта.

В четвертьфинале Свитолитна сразится с сербкой Анной Иванович, которая в трех сетах одолела россиянку Светлана Кузнецову 6:2, 2:6, 6:3.

Напомним, в первом туре Свитолина одолела хозяйку соревнований - американку Лорен Дэвис 6:3, 6:2, а во втором выбила из турнира Петру Квитову.