Птица едва не сорвала поединок Надаля

Назад к разделу
Матч испанца с Кайлом Эдмундом был прерван незваным гостем.
Рафаэль Надаль

Сегодняшний матч между Рафаэлем Надалем и Кайлом Эдмундом на турнире в Монте-Карло был неожиданно прерван появлением на корте птицы.

Читай также: Monte-Carlo Rolex Masters: победы Надаля, Маррея и другие матчи игрового дня

Животное долго не хотело улетать с теннисной площадки, забавляя своими маневрами болельщиков.

Птица едва не сорвала матч Надаля
0:00 / 01:23

Пауза в поединке пошла на пользу Надалю, который довел счет в решающей партии до 5:3, а затем взял подачу соперника (6:0, 5:7, 6:3).

За выход в четвертьфинал Monte-Carlo Rolex Masters 2017 испанец поборется с немцем Александром Зверевым.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что занимавшаяся сексом пара прервала теннисный матч.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.