Стаховский с трудом проходит во второй раунд Кубка Кремля

Назад к разделу
Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно преодолел барьер первого раунда на турнире ATP Кубок Кремля в Москве.
Стаховский преодолел первый раунд соревнований
АР/ap.org

В стартовом матче украинец, посеянный здесь под седьмым номером, в упорнейшей борьбе одолел в трех сетах американца Майкла Рассела со счетом 6:4, 3:6, 7:5.

Рассел не сумел подать на матч при счете 5:4 в решающей партии. Стаховскому с четвертой попытки удалось реализовать матчбол на подаче американского теннисиста в 12-м гейме третьего  сета.

Ранее сообщалось, что во второй раунд Кубка Кремля вышла украинская теннисистка Катерина Бондаренко.