Переключиться на мобильную версию

Чемпионат мира по водным видам спорта: расписание и результаты украинцев

С 15 по 30 июля 2017 года в Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта.
Чемпионат мира по водным видам спорта: расписание и результаты украинцев

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит с 16 по 30 июля 2017 года в в Будапеште (Венгрия) и проводится в 17-м раз под эгидой Международной федерации плавания (FINA).

Читай также: Чемпионат Европы по прыжкам в воду: результаты украинцев

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в пяти дисциплинах: плавании, прыжках в воду, синхронном плавании и плавании на открытой воде и водном поло. Украина не представлена только в последнем из них.

Суббота, 15 июля

Синхронные прыжки в воду
Вышка, 10 м (смешанные пары):
Валерия Люлько/Максим Долгов – 287,34 (12 место)

Трамплин, 1 м (жен):
Анна Письменская – 241,00 (20 место)
Диана Шелестюк – 211,30 (34 место)

Синхронные прыжки в воду
Трамплин, 3 м (муж):
Илья Кваша/Олег Колодий – 429,99 (3 место)

Синхронное плавание
Техническая программа (соло)
Анна Волошина – 91,999 (3 место)

Плавание на открытой воде, 5 км (муж)
Игорь Червинский – 55:13.2 (25 место)
Игорь Снитко – 55:46.7 (40 место)


Воскресенье, 16 июля

Прыжки в воду
Трамплин, 1 м (муж):
Олег Колодий - 419,05 (6 место)
Илья Кваша – 349,20 (16 место)

Вышка, 10 м (жен):
Валерия Люлько/София Лыскун – 265,20 (12 место)

Синхронное плавание
Техническая программа (дуэты)
Анна Волошина/Елизавета Яхно – 92,6482 (3 место)

Плавание на открытой воде, 10 км (жен)
Кристина Панчишко – 2:12:12.5 (48 место)
Марина Кирик – 2:17:17.2 (52 место)


Понедельник, 17 июля

Синхронные прыжки в воду
Анастасия Недобега/Диаша Шелестюк - 280,56 (7 место)

Синхронные прыжки в воду
Вышка, 10 м (муж)
Александр Гошковозов/Максим Долгов - 416,31 (5 место)


Вторник, 18 июля

Синхронные прыжки в воду
Командные соревнования (трамплин, 3м, вышка, 10 м)
Анастисия Недобега/Алексанждр Горшковозов - 284,2 (17 место)

Синхронное плавание
Техническая программа (команда)
Сборная Украины - 92,3596 (4 место)

Плавание на открытой воде, 10 км (муж)
Игорь Червинский - 1:54:27,2 (34 место)
Игорь Снитко - 1:55:06,0 (46 место)


Среда, 19 июля

Прыжки в воду
Вышка, 10 м (жен)
София Лыскун- 270,45 (26 место)
Анна Красношлык - 253,5 (30 место)

Синхронное плавание
Произвольная программа (соло)
Анна Волошина - 93,3000 (3 место)

Плавание на открытой воде, 5 км (жен)
Кристина Панчишко - 1:01:24,4 (23 место)
Марина Кирик - 1:03:51,3 (43 место)


Четверг, 20 июля

Прыжки в воду
Трамплин, 3 м (муж)
Олег Колодий - 470,00 (7 место)
Илья Кваша - 405,6 (15 место)

Синхронное плавание
Произвольная программа (дуэты)
Анна Волошина и Елизавета Яхно - 93,2667 (3 место)

 


Пятница, 21 июля

Прыжки в воду
Трамплин, 3 м (жен) — 19.30
Анастасия Недобега - 274,65 (16 место) - не вышла в финал
Анна Письменская - 216,60 (38 место) - не вышла в полуфинал

Синхронное плавание
Произвольная программа (команда) — 12.00

Плавание на открытой воде
25 км, женщины — 9.30
25 км, мужчины — 9.30


Суббота, 22 июля

Синхронные прыжки в воду
Трамплин, 3 м (смешанные) — 15.00
Вышка, 10 м (муж) — 18.00

Синхронное плавание
Произвольная программа, комбинация — 12.00
Произвольная программа, смешанные дуэты — 20.00


Воскресенье, 23 июля - Воскресенье, 30 июля

Плавание

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь