Переключиться на мобильную версию

Организаторы Олимпиады-2012 планируют продать 10 миллионов билетов

Организаторы Олимпиады и Паралимпиады в Лондоне приглашают британцев, желающих сходить на соревнования в 2012 году, зарегистрироваться на специальном сайте и указать те дисциплины, которые они хотели бы посетить во время Игр.
Организаторы Олимпиады-2012 намерены продать 10 млн билетов
Организаторы Олимпиады-2012 намерены продать 10 млн билетов
АР

Прошедшие регистрацию среди первых узнают о том, когда и как можно будет приобрести билеты.

По словам организаторов, 75 процентов пропусков на соревнования распределят среди болельщиков по жребию. Всего планируется продать порядка 10 миллионов билетов, из которых 8 миллионов - на Олимпийские игры и 2 миллиона - на Паралимпийские.

Ранее министр лондонской Олимпиады Теса Джоуэлл заявила, что в церемониях открытия и закрытия Игр-2012 будут задействован не только главный олимпийский стадион в Стрэтфорде, а весь город.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь