Украинка стала второй во французском марафоне

На 18 международном марафоне во французском Ла-Рошель украинская легкоатлетка Анжелика Аверкова завоевала второе место.
Украинка показала второй результат
flickr.com

Украинка показала время 2 часа 37 минут и 27 секунд, уступив лишь победительнице марафону кенийке Чемвено две с половиною секунды. Третьей стала еще одна представительница Кении - Омванза (2:41.37).

Напомним, 24 ноября Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) назвала самых лучших легкоатлетов мира – двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву и обладателя 3 золотиых медалей Олимпиады в Пекине Усейна Болта с Ямайки.