Сборная Украины завоевала "бронзу" на чемпионате Европы по фехтованию

Спецтема: Хорошие новости
На чемпионате Европы по фехтованию, который сейчас проходит в Монтре, Швейцария, женская сборная Украины завоевала бронзовые медали соревнований.
Наши девушки празднуют победу над итальянками
НОК

Украинки Ольга Харлан, Елена Воронина, Алина Комащук и Елена Кравацкая завоевали бронзу в командных соревнованиях саблисток на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в швейцарском Монтре. В четвертьфинале наша команда уверенно справилась с польскими соперниками, но потом уступила России. В соревновании за третье место наши девушки оказались сильнее итальянок (45:30).

Первое же место досталось команде России, которая в финале оказалась сильнее сборной Франции 45:36.